ЭА-№-14199/26 «Выполнение капитальных ремонтных работ по объекту "Мероприятия по обеспечению доступности для инвалидов и маломобильных групп населения (устройство пандуса, обустройство входной группы) помещения КГБУ СО "КЦСОН "Назаровский", расположенного по адресу: Красноярский край, г. Назарово, ул. Советская, вл. 1А, стр.1, пом.9" в рамках создания Семейного МФЦ»
Начальная цена2 232 452,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 324,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 223 245,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119200000126014183
ИКЗ
263245601618424560100100300014399243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Назаровский, г. Назарово, ул. Советская, вл.1А, стр.1, пом.9
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт входной группы и устройство пандуса 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 232 452,34 ₽ | 2 232 452,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ