ЗК-№-14173/26 «Выполнение работ по капитальному ремонту здания ПЧ-75 ОПО-1 с. Чунояр Богучанский муниципальный округ»

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0119200000126014184 опубликован 17.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262246613628024620100100690014399243
Начальная цена8 764 942,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 649,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 438 247,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 876 494,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119200000126014184
ИКЗ
262246613628024620100100690014399243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Богучанский, с. Чунояр, ул Первомайская, зд. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту здания ПЧ-75 ОПО-1 с. Чунояр Богучанский муниципальный округ
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 764 942,45 ₽8 764 942,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы