ЭА-№-14597/26 «Поставка информационных терминалов на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»
Начальная цена386 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 862,2 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 77 244 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 11 586,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014186
ИКЗ
262246621522024660100106790012620414
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный терминал 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 2 Штука | 193 110 ₽ | 386 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ