ЭА-№-14068/26 «Услуги по технической поддержке информационных технологий»

Электронный аукцион № 0119200000126014187 опубликован 17.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262246008092224600100100160016202244
Начальная цена784 056 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 840,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 405,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014187
ИКЗ
262246008092224600100100160016202244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110 стр. 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица784 056 ₽784 056 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы