ЭА-№-14282/26 «Поставка реагентов для биохимического анализатора Aspect 701»
Начальная цена525 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014188
ИКЗ
262245800479424580100100050150000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662500, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Солнечная 6 (КДЛ)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ