ЭА-№-13831/26 «Поставка средств индивидуальной защиты (Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий) для нужд КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026 году»
Начальная цена40 254 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 402,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 012,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014189
ИКЗ
262246400842024640100104010010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярск, ул. 60 лет Октября, 26.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 40 Пара (2 шт.) | 1 006,35 ₽ | 40 254 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ