ЗК-№-14241/26 «Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе профессиональной подготовке «Младший воспитатель»»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014191 опубликован 17.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262245001619524500100100010200000244
Начальная цена54 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014191
ИКЗ
262245001619524500100100010200000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в городе Канске
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению
85.31.1 Услуги по профессиональному обучению
Условная единица18 000 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы