ЭА-№-13795/26 «закупка расходных материалов для ветеринарного применения»

Электронный аукцион № 0119200000126014192 опубликован 17.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262240600109424440100100110020000244
Начальная цена140 957 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 409,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 047,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014192
ИКЗ
262240600109424440100100110020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Боготол ул.Садовая д.63 А.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрочип в шприце
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука136,83 ₽82 098 ₽
2
Бирка ушная круглая для животных (d-28 мм.)
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука27,13 ₽8 139 ₽
3
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука7,58 ₽15 160 ₽
4
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 000 Штука4,16 ₽16 640 ₽
5
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 000 Штука4,73 ₽18 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы