ЭА-№-13779/26 «Поставка игрушек, игровых наборов, игр настольных для нужд Краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения»»
Начальная цена618 327,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 183,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 832,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №ИнструкцияПриложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014195
ИКЗ
262246600441324660100100220013240244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660043 г. Красноярск, ул. Юрия Гагарина, зд. 48 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гармошка губная 32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов | 5 Штука | 149,94 ₽ | 749,7 ₽ |
| 2 | Бубен 32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов | 5 Штука | 164,22 ₽ | 821,1 ₽ |
| 3 | Цилиндрики втыкалки 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 663,22 ₽ | 26 632,2 ₽ |
| 4 | Бусы 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 150,11 ₽ | 11 501,1 ₽ |
| 5 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 10 Штука | 1 344,36 ₽ | 13 443,6 ₽ |
| 6 | Игрушка детская Сортер 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 10 Штука | 2 331,72 ₽ | 23 317,2 ₽ |
| 7 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 607,97 ₽ | 6 079,7 ₽ |
| 8 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 260,1 ₽ | 2 601 ₽ |
| 9 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 369,42 ₽ | 3 694,2 ₽ |
| 10 | Пальчиковый театр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 698,3 ₽ | 8 491,5 ₽ |
| 11 | Пальчиковый театр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 485,12 ₽ | 7 425,6 ₽ |
| 12 | Барабан 32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов | 5 Штука | 1 067,94 ₽ | 5 339,7 ₽ |
| 13 | Шумовой музыкальный инструмент 32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов | 5 Штука | 334,56 ₽ | 1 672,8 ₽ |
| 14 | Дудочка 32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов | 5 Штука | 212,8 ₽ | 1 064 ₽ |
| 15 | Ксилофон 32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов | 5 Штука | 3 171,18 ₽ | 15 855,9 ₽ |
| 16 | Шейкер-Гуиро 32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов | 5 Штука | 932,28 ₽ | 4 661,4 ₽ |
| 17 | Бусы 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 762,96 ₽ | 7 629,6 ₽ |
| 18 | Логопедическая игра "Слоговая структура слова" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 874,67 ₽ | 14 373,35 ₽ |
| 19 | Настольная игра "Звуковая память" 32.40.42.192 Игры настольные | 10 Штука | 9 792 ₽ | 97 920 ₽ |
| 20 | Игровой набор "Кастрюля с овощами" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 732,36 ₽ | 3 661,8 ₽ |
| 21 | Игрушка детская Матрешка 32.40.11.121 Куклы деревянные без механизмов | 20 Штука | 2 231,76 ₽ | 44 635,2 ₽ |
| 22 | Игрушка детская Пирамида 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 20 Штука | 328,32 ₽ | 6 566,4 ₽ |
| 23 | Кубики 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 10 Штука | 726,24 ₽ | 7 262,4 ₽ |
| 24 | Игровой набор "Стаканчики" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 123,64 ₽ | 42 472,8 ₽ |
| 25 | Игровой набор "Доски Сегена" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 568,32 ₽ | 11 366,4 ₽ |
| 26 | Магнитный конструктор 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 254,2 ₽ | 22 542 ₽ |
| 27 | Настольная игра "Собери эмоцию" 32.40.42.192 Игры настольные | 10 Штука | 915 ₽ | 9 150 ₽ |
| 28 | Игровой набор "Эмоции" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 303,96 ₽ | 3 039,6 ₽ |
| 29 | Игровой набор "Собери лицо" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 878,85 ₽ | 28 788,5 ₽ |
| 30 | Настольная игра "Глаз алмаз" 32.40.42.192 Игры настольные | 10 Штука | 1 581 ₽ | 15 810 ₽ |
| 31 | Настольная игра "Эмоции" 32.40.42.192 Игры настольные | 10 Штука | 410,04 ₽ | 4 100,4 ₽ |
| 32 | Кольцеброс 32.40.39.193 Игрушки спортивные пластмассовые без механизмов | 5 Штука | 655,86 ₽ | 3 279,3 ₽ |
| 33 | Настольная игра "Нейродорожки" 32.40.42.192 Игры настольные | 10 Штука | 979,2 ₽ | 9 792 ₽ |
| 34 | Настольная игра-лото 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | 271,32 ₽ | 1 356,6 ₽ |
| 35 | Игровой набор "Активити" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 11 876,88 ₽ | 118 768,8 ₽ |
| 36 | Игра "Достань ведерко" 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 230,52 ₽ | 1 152,6 ₽ |
| 37 | Игрушка детская Сортер 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 5 Штука | 1 726,86 ₽ | 8 634,3 ₽ |
| 38 | Игрушка детская Сортер 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 5 Штука | 1 189,5 ₽ | 5 947,5 ₽ |
| 39 | Набор "Учимся писать" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 478,38 ₽ | 4 783,8 ₽ |
| 40 | Игрушка детская Сортер 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 5 Штука | 1 298,61 ₽ | 6 493,05 ₽ |
| 41 | Игра "Автоматизация звуков" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 344,36 ₽ | 1 344,36 ₽ |
| 42 | Игра "Автоматизация звуков" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 344,36 ₽ | 1 344,36 ₽ |
| 43 | Игра "Автоматизация звуков" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 426,38 ₽ | 1 426,38 ₽ |
| 44 | Игра "Автоматизация звуков" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 335,57 ₽ | 1 335,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ