ЭА-№-14166/26 «Поставка с доставкой утяжелителей (противовесов) для флагштока ФЛ-100-003»
Начальная цена1 272 567,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 725,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 628,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014196
ИКЗ
262246618822424600100101370013299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Емельяновский район, Солонцовский с/с, п. Солонцы, ул. Новая, участок № 3, стр. 1, гараж (кадастровый номер: 24:11:0090101:1910): - нежилое помещение, расположенное на 1-ом этаже. Поставщик осуществляет погрузо-разгрузочные работы своими силами, размещение товара в место, указанное Заказчиком. Поставка осуществляется в рабочие дни: пн.-пт. с 8:15 ч. до 17:15 ч. (обед с 13:00 ч. до 14:00 ч.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный утяжелитель противовес для флагштока высотой 100 метров 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 254 513,48 ₽ | 509 026,96 ₽ |
| 2 | Облегченный утяжелитель противовес для флагштока высотой 100 метров 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 254 513,48 ₽ | 763 540,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ