ЗК-№-14162/26 «Поставка дезинфицирующих средств для эндоскопического кабинета и ЦСО КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026–2027 гг.»
Начальная цена753 911,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 539,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 695,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014205
ИКЗ
262246400842024640100103920012020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 26;
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 750 Литр; кубический дециметр | 644,87 ₽ | 483 652,5 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 1 234,87 ₽ | 30 871,75 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 182,67 ₽ | 35 480,1 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 85 Литр; кубический дециметр | 1 738,97 ₽ | 147 812,45 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 869,83 ₽ | 56 094,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ