ЭА-№-14273/26 «Поставка с доставкой изделий медицинского назначения (Халат операционный, одноразового использования) для нужд КГБУЗ «КМБ №2»»
Начальная цена238 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 383,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 917 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014206
ИКЗ
262246501277124650100102600011412244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660127 г. Красноярск, ул. Мате Залки, зд.23, каб.1-50
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 238,34 ₽ | 238 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ