ЭА-№-14233/26 «Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал) (Лот 2)»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014207
ИКЗ
262245503615624550100103910032120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662606, Красноярский край, г.Минусинск, ул.Ботаническая, 2а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 167,39 ₽ | 167,39 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 174,24 ₽ | 174,24 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 167,39 ₽ | 167,39 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 165,79 ₽ | 165,79 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 165,79 ₽ | 165,79 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 163,28 ₽ | 163,28 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 159,86 ₽ | 159,86 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 159,86 ₽ | 159,86 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 113,5 ₽ | 113,5 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 135,65 ₽ | 135,65 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 113,5 ₽ | 113,5 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 100,94 ₽ | 100,94 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 173,91 ₽ | 173,91 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 104,36 ₽ | 104,36 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 334,56 ₽ | 334,56 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 353,51 ₽ | 353,51 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 418,14 ₽ | 418,14 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 583,93 ₽ | 583,93 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 490,99 ₽ | 490,99 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 490,99 ₽ | 490,99 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 356,02 ₽ | 356,02 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 383,43 ₽ | 383,43 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 352,6 ₽ | 352,6 ₽ |
| 24 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 208,73 ₽ | 208,73 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 970,73 ₽ | 970,73 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 129,25 ₽ | 129,25 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 167,39 ₽ | 167,39 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 174,24 ₽ | 174,24 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 398,96 ₽ | 398,96 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 123,31 ₽ | 123,31 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 129,25 ₽ | 129,25 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 756,67 ₽ | 1 756,67 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 4 216 ₽ | 4 216 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 054 ₽ | 1 054 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ