ЗК-№-14149/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров, установленных на объекте территориального отделения КГКУ «ЦБ» в г. Ачинске»
Начальная цена71 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014211
ИКЗ
262246628414324660100100640013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Ленина, стр. 24
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров, установленных на объекте территориального отделения КГКУ «ЦБ» в г. Ачинске 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 71 780 ₽ | 71 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ