ЭА-№-13536/26 «Поставка с доставкой реагентов и расходных материалов для коагулометрических анализаторов ACL для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского»
Начальная цена1 049 286,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 492,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 928,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014215
ИКЗ
262246503513724650100104460012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 2 922,94 ₽ | 8 768,82 ₽ |
| 2 | Моющий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 999,7 ₽ | 2 999,7 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 1 333,2 ₽ | 5 332,8 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 12 667,42 ₽ | 190 011,3 ₽ |
| 5 | Референсная эмульсия R 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 7 253,82 ₽ | 36 269,1 ₽ |
| 6 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 20 679,75 ₽ | 124 078,5 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 21 329,18 ₽ | 42 658,36 ₽ |
| 8 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 463,61 ₽ | 20 463,61 ₽ |
| 9 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 19 597,03 ₽ | 19 597,03 ₽ |
| 10 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 9 852,55 ₽ | 68 967,85 ₽ |
| 11 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 78 419,43 ₽ | 235 258,29 ₽ |
| 12 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 90 598,01 ₽ | 181 196,02 ₽ |
| 13 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 56 842,8 ₽ | 113 685,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ