ЭА-№-14507/26 «Поставка ветеринарных препаратов (вакцины 2)»
Начальная цена2 298 179,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 981,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 908,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014217
ИКЗ
262241600176024160100100040022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Устиновича, д. 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного и коронавирусного энтеритов собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 10 Доза | 407,28 ₽ | 4 072,8 ₽ |
| 2 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 50 Доза | 1 981,67 ₽ | 99 083,5 ₽ |
| 3 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и лептоспироза собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 20 Доза | 560 ₽ | 11 200 ₽ |
| 4 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и лептоспироза собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 100 Доза | 541,19 ₽ | 54 119 ₽ |
| 5 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 500 Доза | 719 ₽ | 359 500 ₽ |
| 6 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и лептоспироза собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 10 Доза | 534,4 ₽ | 5 344 ₽ |
| 7 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и лептоспироза собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 25 Доза | 666,96 ₽ | 16 674 ₽ |
| 8 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного и коронавирусного энтеритов собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 160 Доза | 321,37 ₽ | 51 419,2 ₽ |
| 9 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и лептоспироза собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 20 Доза | 622,91 ₽ | 12 458,2 ₽ |
| 10 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и лептоспироза собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 10 Доза | 466,87 ₽ | 4 668,7 ₽ |
| 11 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 30 Доза | 763,82 ₽ | 22 914,6 ₽ |
| 12 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 2 000 Доза | 773,51 ₽ | 1 547 020 ₽ |
| 13 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и лептоспироза собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 10 Доза | 595,11 ₽ | 5 951,1 ₽ |
| 14 | Сыворотка поливалентная против чумы плотоядных, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и аденовирусных инфекций собак 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 300 Доза | 172,68 ₽ | 51 804 ₽ |
| 15 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 10 Доза | 804,67 ₽ | 8 046,7 ₽ |
| 16 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 50 Доза | 666,96 ₽ | 33 348 ₽ |
| 17 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 10 Доза | 850,96 ₽ | 8 509,6 ₽ |
| 18 | Сыворотка поливалентная против чумы плотоядных, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и аденовирусных инфекций собак 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Доза | 204,58 ₽ | 2 045,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ