ЗК-№-14046/26 «Оказание услуг по организации предоставления доступа и информационно-технологическому сопровождению «1С: ИТС ЦГУ» для нужд КГКУ «ЦБ»»
Начальная цена3 468 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 683,12 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 34 683,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014218
ИКЗ
262246628414324660100100580016203244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660049, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт Мира, д. 10 офис 823.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации предоставления доступа и информационно-технологическому сопровождению «1С: ИТС ЦГУ» для нужд КГКУ «ЦБ» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Штука | 3 468 312 ₽ | 3 468 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ