ЭА-№-14574/26 «Текущий ремонт в здании КГКУ "Красноярский отдел ветеринарии" по адресу: г. Красноярск, ул. Дудинская, 5"А"»

Электронный аукцион № 0119200000126014221 опубликован 17.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262246500125824650100100740014339244
Начальная цена387 613,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 876,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 380,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014221
ИКЗ
262246500125824650100100740014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660020 г. Красноярск, ул. Дудинская, 5 «А»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт в здании КГКУ "Красноярский отдел ветеринарии" по адресу: г. Красноярск, ул. Дудинская, 5"А"
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица387 613,06 ₽387 613,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы