ЭА-№-14362/26 «Услуги по проведению испытаний пожарных кранов на водоотдачу внутреннего противопожарного водопровода и перекатке пожарных рукавов на новое ребро»
Начальная цена53 560,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 356,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014222
ИКЗ
262246401138024640100102100017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660012, г. Красноярск, ул. Судостроительная, 73
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание пожарных кранов на водоотдачу внутреннего противопожарного водопровода 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 78 Штука | 346,67 ₽ | 27 040,26 ₽ |
| 2 | Перекатка пожарных рукавов на новое ребро 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 78 Штука | 340 ₽ | 26 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ