ЭА-№-14000/26 «Капитальный ремонт котла в легкой обмуровке в д. Усть-Кандыга Рыбинского муниципального округа Красноярского края»
Начальная цена2 388 068,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 940,34 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 358 210,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 119 403,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014224
ИКЗ
262246005076624600100100170023312000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Рыбинский, д. Усть-Кандыга, ул. Советская, 1 А, Капитальный ремонт котла ст.№ 1 в котельной
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт котла в легкой обмуровке в д. Усть-Кандыга Рыбинского муниципального округа Красноярского края 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 388 068,96 ₽ | 2 388 068,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ