ЭА-№-14461/26 «Оказание услуг по выполнению медицинских анализов для нужд филиала №2 КГБУЗ ККПНД №1 в 2026-2027 гг»

Электронный аукцион № 0119200000126014225 опубликован 17.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262246322019824630100102110018690244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014225
ИКЗ
262246322019824630100102110018690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Взятие образцов биологического материала у пациента осуществляется специалистами Заказчика по адресу: Красноярский край, г. Лесосибирск, ул.Громовой,24
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица700 ₽700 ₽
2
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица951,67 ₽951,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы