ЭА-№-13937/26 «Поставка одежды (перчатки и носки) для обучающихся КГБОУ ''Красноярский кадетский корпус имени А.И. Лебедя''»

Электронный аукцион № 0119200000126014238 опубликован 17.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262246504960524650100100200010000244
Начальная цена1 444 209,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 442,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 210,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014238
ИКЗ
262246504960524650100100200010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Красноярск, ул.Малиновского 20 "Г" стр.22
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
1 076 Пара (2 шт.)828,33 ₽891 283,08 ₽
2
Носки х/б
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
2 200 Пара (2 шт.)157,33 ₽346 126 ₽
3
Носки п/ш
14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи
1 100 Пара (2 шт.)188 ₽206 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы