ЗК-№-14417/26 «оказание услуг по обеспечению проезда лиц, проходящих спортивную подготовку, и сопровождающих лиц к месту проведения спортивных соревнований и тренировочных мероприятий и обратно»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014240 опубликован 18.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263245203891024520100100070029319244
Начальная цена660 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014240
ИКЗ
263245203891024520100100070029319244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением №1 Описания объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам
49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или...
264 Час2 500 ₽660 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы