ЭА-№-14270/26 «Оказание услуг по обеспечению горячим одноразовым питанием (обед) студентов»
Начальная цена948 838,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 744,19 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 18 976,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014242
ИКЗ
262245500866324550100100340015629612
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
м/о Минусинский г.Минусинск. ул. Ленина,75 (главный корпус) ,ул.Народная,66 (общежитие)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению горячим одноразовым питанием (обед) студентов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 180,03 ₽ | 180,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ