ЭА-№-14095/26 «Выполнение работ по устройству комплектной трансформаторной подстанции (КТП) в рамках строительства объекта: «Туристическая база в горном урочище «Ергаки» Ермаковского района, расположенная по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Ермаковский район, 614 км в 50 м южнее автодороги «Енисей» Красноярск – Кызыл – Госграница, М-54»»
Начальная цена2 934 451,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 344,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 722,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014243
ИКЗ
262246618822424600100101310014120414
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Ермаковский район, Усинское лесничество, Араданское участковое лесничество, квартал №19 (часть выдела 5), кадастровый номер земельного участка 24:13:1101001:31
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству комплектной трансформаторной подстанции (КТП) в рамках строительства объекта: «Туристическая база в горном урочище «Ергаки» Ермаковского района, расположенная по адресу: Российская Федерац... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 922 104,51 ₽ | 922 104,51 ₽ |
| 2 | Комплектная трансформаторная подстанция наружной установки 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА | 1 Комплект | 2 012 346,74 ₽ | 2 012 346,74 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по устройству комплектной трансформаторной подстанции (КТП) в рамках строительства объекта: «Туристическая база в горном урочище «Ергаки» Ермаковского района, расположенная по адресу: Российская Федерац... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 934 451,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ