ЭА-№-13773/26 «Поставка флаконов культуральных для цитогенетических исследований для нужд КГБУЗ "ККМГЦ".»

Электронный аукцион № 0119200000126014248 опубликован 21.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262246504273724650100100130013250244
Начальная цена133 296 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 332,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 329,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014248
ИКЗ
262246504273724650100100130013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660077, г. Красноярск, ул. Молокова, д.7, пом.408, 409, краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой медико-генетический центр»
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флакон культуральный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 400 Штука55,54 ₽133 296 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы