ЭА-№-14208/26 «Оказание услуг по проведению лабораторных исследований у работников КГБУЗ «КМБ № 3» в 2026 году»
Начальная цена235 993 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 599,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014249
ИКЗ
262246401138024640100102090018690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определени антигена HbsHepatitis Bvirus 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 409 Человек | 233,67 ₽ | 95 571,03 ₽ |
| 2 | Определение антител класса М,G (IgM.IgG) к Hepatitis C virus 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 409 Человек | 183,33 ₽ | 74 981,97 ₽ |
| 3 | Определение антител к Treponema palidum в нетрепонемных методах РМП, RPR ( качественное и полуколичественное исследование ) в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 409 Человек | 160 ₽ | 65 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ