ЭА-№-14317/26 «Поставка продуктов питания: овощи свежие для нужд КГБУЗ КККЦОМД»
Начальная цена3 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014251
ИКЗ
262246323646224630100105400010113244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А, Пищеблок.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 42 ₽ | 42 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 42,33 ₽ | 42,33 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 44,67 ₽ | 44,67 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 43 ₽ | 43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)