ЭА-№-14257/26 «Поставка реагентов для анализатора гемостаза ACL»

Электронный аукцион № 0119200000126014258 опубликован 18.08.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262245503615624550100101290092120244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014258
ИКЗ
262245503615624550100101290092120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
662606,Красноярский край, г.Минусинск, ул.Ботаническая, 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 387,65 ₽18 387,65 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 760,64 ₽8 760,64 ₽
3
Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука82 011,12 ₽82 011,12 ₽
4
Тромбиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 375,54 ₽8 375,54 ₽
5
Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор46 306,16 ₽46 306,16 ₽
6
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор47 172,64 ₽47 172,64 ₽
7
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука19 061,58 ₽19 061,58 ₽
8
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука18 965,31 ₽18 965,31 ₽
9
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука18 195,1 ₽18 195,1 ₽
10
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука17 425,01 ₽17 425,01 ₽
11
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука29 555,08 ₽29 555,08 ₽
12
Разбавитель факторов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 599,33 ₽2 599,33 ₽
13
Моющий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 586,35 ₽2 586,35 ₽
14
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 149,54 ₽1 149,54 ₽
15
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 263,7 ₽11 263,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы