ЭА-№-14295/26 «Поставка ГСО для нужд КГКУ "Краевая ветеринарная лаборатория"»
Начальная цена270 843,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 708,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 542,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014259
ИКЗ
262246508366024650100100640012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660220, г. Красноярск, ул. Дудинская, 5 "А"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2,4-Д ГСО 9105-2008 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 574,43 ₽ | 12 574,43 ₽ |
| 2 | Гексахлорбензол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 631 ₽ | 13 631 ₽ |
| 3 | Октан 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 648 ₽ | 1 648 ₽ |
| 4 | Гептан 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 764,63 ₽ | 1 764,63 ₽ |
| 5 | Стандарт-титры рН метрия Калия тетраоксалат (Тип 1) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 500,47 ₽ | 1 500,47 ₽ |
| 6 | Стандарт-титры рН метрия Калий виннокислый кислый (Тип 2) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 500,47 ₽ | 1 500,47 ₽ |
| 7 | Стандарт-титры рН метрия Калий фталевокислый кислый (Тип 3) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 500,47 ₽ | 1 500,47 ₽ |
| 8 | Стандарт-титры рН метрия Калий фосфорный Натрий фосфорный (Тип 4) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 500,47 ₽ | 1 500,47 ₽ |
| 9 | Стандарт-титры рН метрия Натрий тетраборнокислый (Тип 5) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 500,47 ₽ | 1 500,47 ₽ |
| 10 | Стандарт-титры рН метрия Кальций гидроокись (Тип 6) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 500,47 ₽ | 1 500,47 ₽ |
| 11 | ГСО 10891-2017 СМОЛ-ПА (обезжиренное) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 262,2 ₽ | 5 262,2 ₽ |
| 12 | ГСО 10891-2017 СМОЛ-ПА (обезжиренное) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 022,07 ₽ | 3 022,07 ₽ |
| 13 | ГСО 10891-2017 СМОЛ-ПА (обезжиренное) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 022,07 ₽ | 3 022,07 ₽ |
| 14 | ГСО 10891-2017 СМОЛ-ПА (обезжиренное) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 5 262,2 ₽ | 5 262,2 ₽ |
| 15 | ГСО 10891-2017 СМОЛ-ПА (обезжиренное) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 5 262,2 ₽ | 5 262,2 ₽ |
| 16 | ГСО 10891-2017 СМОЛ-ПА (цельное) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 262,2 ₽ | 5 262,2 ₽ |
| 17 | ГСО 10891-2017 СМОЛ-ПА (цельное) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 022,07 ₽ | 3 022,07 ₽ |
| 18 | ГСО 10891-2017 СМОЛ-ПА (цельное) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 022,07 ₽ | 3 022,07 ₽ |
| 19 | ГСО 10891-2017 СМОЛ-ПА (цельное) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 5 262,2 ₽ | 5 262,2 ₽ |
| 20 | ГСО 10891-2017 СМОЛ-ПА (цельное) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 5 262,2 ₽ | 5 262,2 ₽ |
| 21 | ГСО 9654-2010 состава раствора соляной кислоты 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 016 ₽ | 17 016 ₽ |
| 22 | Бета-ситостерол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 167 ₽ | 16 167 ₽ |
| 23 | Этилмеркурхлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 084 ₽ | 14 084 ₽ |
| 24 | Тестовая смесь 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 778 ₽ | 10 778 ₽ |
| 25 | Пирен для синтеза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 997 ₽ | 12 997 ₽ |
| 26 | Изониазид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 144 ₽ | 10 144 ₽ |
| 27 | 4,4-ДДД ГСО 8891-2007 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 574,43 ₽ | 12 574,43 ₽ |
| 28 | 4,4-ДДТ ГСО 8892-2007 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 574,43 ₽ | 12 574,43 ₽ |
| 29 | 4,4-ДДЭ ГСО 8893-2007 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 574,43 ₽ | 12 574,43 ₽ |
| 30 | Смесь 37 метиловых эфиров в дихлорметане 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 363,53 ₽ | 49 363,53 ₽ |
| 31 | ГСО 8749-2006 , раствор антрацена в ацетонитриле 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 370,67 ₽ | 14 370,67 ₽ |
| 32 | Бенз(а)пирен в ацетонитриле ГСО 7515-98 МСО 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 917,33 ₽ | 5 917,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ