ЭА-№-14352/26 «Поставка ветеринарных препаратов (Аверсектин)»
Начальная цена53 845,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 538,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 692,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014260
ИКЗ
262244000067924400100100430012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Манско-Уярский, г. Уяр, ул. Л.Чайкиной, зд. 1А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аверсектин 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 300 Флакон | 98,1 ₽ | 29 430 ₽ |
| 2 | Аверсектин 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Флакон | 89,62 ₽ | 448,1 ₽ |
| 3 | Аверсектин 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Флакон | 95 ₽ | 475 ₽ |
| 4 | Аверсектин 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 200 Флакон | 115,78 ₽ | 23 156 ₽ |
| 5 | Аверсектин 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 3 Флакон | 112 ₽ | 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ