ЭА-№-14405/26 «Поставка шкафов архивный металлических для нужд КГКУ "Государственное юридическое бюро Красноярского края"»

Электронный аукцион № 0119200000126014263 опубликован 18.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262246012965624600100100220010000244
Начальная цена88 428 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 842,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014263
ИКЗ
262246012965624600100100220010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Красноярск, ул.Академика Киренского, 87б, офис 511
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
6 Штука14 738 ₽88 428 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы