ЭА-№-14436/26 «Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные»
Начальная цена392 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 11 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014266
ИКЗ
262245900940324590100100390011414244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 662306, Красноярский край, м.о. Шарыповский, гп. Дубинино, ул. Дружбы, д. 15
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нательное белье (фуфайка, брюки) 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 175 Комплект | 1 676,67 ₽ | 293 417,25 ₽ |
| 2 | Тельняшка летняя 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 175 Штука | 563,33 ₽ | 98 582,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ