ЗК-№-14275/26 «Поставка спортивной экипировки для бокса»
Начальная цена434 506 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 13 035,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 13 035,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокПриложение №ИнструкцияПриложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014270
ИКЗ
263246609233924640100100100013230244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660079, г. Красноярск, пер. Медицинский, д. 33, пом. 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлем боксерский 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 2 Штука | 15 906,5 ₽ | 31 813 ₽ |
| 2 | Шлем боксерский 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 2 Штука | 15 906,5 ₽ | 31 813 ₽ |
| 3 | Шлем боксерский 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 2 Штука | 15 906,5 ₽ | 31 813 ₽ |
| 4 | Перчатки боксерские соревновательные 10 унций 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 5 Пара (2 шт.) | 15 346,5 ₽ | 76 732,5 ₽ |
| 5 | Перчатки боксерские соревновательные 10 унций 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 5 Пара (2 шт.) | 15 346,5 ₽ | 76 732,5 ₽ |
| 6 | Перчатки боксерские соревновательные 12 унций 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 2 Пара (2 шт.) | 15 346,5 ₽ | 30 693 ₽ |
| 7 | Перчатки боксерские соревновательные 12 унций 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 2 Пара (2 шт.) | 15 346,5 ₽ | 30 693 ₽ |
| 8 | Перчатки боксерские тренировочные 14 унций 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 5 Пара (2 шт.) | 5 755,4 ₽ | 28 777 ₽ |
| 9 | Шлем боксерский 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 2 Штука | 15 906,5 ₽ | 31 813 ₽ |
| 10 | Шлем боксерский 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 2 Штука | 15 906,5 ₽ | 31 813 ₽ |
| 11 | Шлем боксерский 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 2 Штука | 15 906,5 ₽ | 31 813 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ