ЭА 14462/26 «Выполнение работ, не относящиеся к капитальному ремонту и не являющиеся объектом капитального строительства, по обустройству пешеходного перехода, расположенного вблизи МБОУ Тальская СОШ по адресу: Красноярский край, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, с. Талое, ул. Центральная, д. 7»
Начальная цена1 755 730,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 557,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 786,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014271
ИКЗ
263241600679024160100100690014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Ирбейско-Саянский с. Талое, ул. Центральная, д. 7, вблизи МБОУ Тальская СОШ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ, не относящиеся к капитальному ремонту и не являющиеся объектом капитального строительства, по обустройству пешеходного перехода, расположенного вблизи МБОУ Тальская СОШ по адресу: Красноярский край, Ир... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 755 730,76 ₽ | 1 755 730,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ