ЭА-№-13093/26 «Поставка многофункционального робота-симулятора пациента для отработки навыков экстренной помощи»

Электронный аукцион № 0119200000126014272 опубликован 18.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262245703601724570100100230013299244
Начальная цена4 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 480 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014272
ИКЗ
262245703601724570100100230013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Норильск, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 32
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Робот-симулятор
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука4 800 000 ₽4 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы