ЭА-№-13958/26 «Поставка с доставкой материалов для ремонта для нужд КГБУЗ «КМБ №2»»

Электронный аукцион № 0119200000126014276 опубликован 18.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262246501277124650100102510010000244
Начальная цена26 824,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 268,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 341,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014276
ИКЗ
262246501277124650100102510010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660119, г. Красноярск, ул.40 лет Победы 2, стр.3, каб.4-02
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)17 333,33 ₽3 466,67 ₽
2
Пена монтажная
20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся
20 Штука627,33 ₽12 546,6 ₽
3
Лента клеевая на бумажной основе
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
65 Рулон166,33 ₽10 811,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы