ЭА-№-13702/26 «Поставка изделий медицинского назначения (Трубка гастростомическая) для обеспечения паллиативной медицинской помощи»

Электронный аукцион № 0119200000126014280 опубликован 18.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262246021360424600100102860012221244
Начальная цена3 846 050,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 460,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 302,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014280
ИКЗ
262246021360424600100102860012221244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Московская, 30, КГБУЗ "КМДКБ№1"
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука32 050,42 ₽64 100,84 ₽
2
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука32 050,42 ₽64 100,84 ₽
3
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
4 Штука32 050,42 ₽128 201,68 ₽
4
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
28 Штука32 050,42 ₽897 411,76 ₽
5
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука32 050,42 ₽64 100,84 ₽
6
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
12 Штука32 050,42 ₽384 605,04 ₽
7
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука32 050,42 ₽64 100,84 ₽
8
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука32 050,42 ₽64 100,84 ₽
9
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
12 Штука32 050,42 ₽384 605,04 ₽
10
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
10 Штука32 050,42 ₽320 504,2 ₽
11
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22 Штука32 050,42 ₽705 109,24 ₽
12
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука32 050,42 ₽64 100,84 ₽
13
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука32 050,42 ₽64 100,84 ₽
14
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
4 Штука32 050,42 ₽128 201,68 ₽
15
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
6 Штука32 050,42 ₽192 302,52 ₽
16
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука32 050,42 ₽64 100,84 ₽
17
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука32 050,42 ₽64 100,84 ₽
18
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука32 050,42 ₽64 100,84 ₽
19
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука32 050,42 ₽64 100,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы