ЗК-№-14457/26 «Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ЭМПЭГФИЛГРАСТИМ»
Начальная цена4 610 862 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 108,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 461 086,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014288
ИКЗ
262246503087624650100108470012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 3 «б», аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭМПЭГФИЛГРАСТИМ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 100 см[3*];^мл | 46 108,62 ₽ | 4 610 862 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ