ЭА-№-14145/26 «ПОСТАВКА УГЛЯ»

Электронный аукцион № 0119200000126014289 опубликован 18.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262240600109424440100100120010520244
Начальная цена364 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014289
ИКЗ
262240600109424440100100120010520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
1) 662060, Краевое государственное казенное учреждение «Бо-готольский отдел ветеринарии», Красноярский край, г.Боготол, ул.Садовая, 63 «а». 2) 662010, Красноярский край, с.Тюхтет, ул. Советская, д. 16 ''Б'', здание Тюхтетской ветлечебницы.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.20.10.120 Уголь бурый обогащенный (лигнит)
70 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 200 ₽364 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы