ЭА-№-14636/26 «Поставка ветеринарных препаратов (полиметилсилоксана полигидрат)»
Начальная цена40 153,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 401,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 007,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014291
ИКЗ
262242600289024260100100050010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Мотыгинский, гп. Мотыгино, ул. Левонабережная, д. 17
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | полиметилсилоксана полигидрат 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 Упаковка | 334,37 ₽ | 1 671,85 ₽ |
| 2 | полиметилсилоксана полигидрат 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 10 Упаковка | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | полиметилсилоксана полигидрат 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 100 Упаковка | 326,02 ₽ | 32 602 ₽ |
| 4 | полиметилсилоксана полигидрат 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 Упаковка | 376 ₽ | 1 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ