ЭА-№-13863/26 «услуги в области медицины прочих, не включенных в другие группировки: услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи» лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания»»

Электронный аукцион № 0119200000126014294 опубликован 31.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100640010000323
Начальная цена354 366 388,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 543 663,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 436 638,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014294
ИКЗ
262246621260724660100100640010000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
товар принимается и хранится Исполнителем в помещении, расположенном по адресу: __________________________________ (далее – склад или склад Исполнителя); - отпуск товара гражданам либо представителям осуществляется в месте нахождения пунктов отпуска в соответствии с условиями контракта.
Срок исполнения
2028-02-05+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги в области медицины прочих, не включенных в другие группировки: услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение госуд...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Рубль354 366 388,95 ₽354 366 388,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ