ЭА-№-14384/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию гибкого эндоскопического медицинского оборудования для нужд КГБУЗ "Норильская МБ № 1"»

Электронный аукцион № 0119200000126014295 опубликован 18.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262245703014224570100107260023313244
Начальная цена3 795 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 951,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 379 516 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014295
ИКЗ
262245703014224570100107260023313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
город Норильск, улица Озерная, здание 51, КГБУЗ «Норильская МБ №1»
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС", модель EG-16-К10 заводской номер 120454 инвентарный номер 2003532 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
2
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС", модель EG-16-К10 заводской номер 120454 инвентарный номер 2003532 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица114 556,3 ₽114 556,3 ₽
3
Бронхофиброскоп "ПЕНТАКС", модель FB-15V ,заводской номер H113346 инвентарный номер 1994460 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
4
Бронхофиброскоп "ПЕНТАКС", модель FB-15V ,заводской номер H113346 инвентарный номер 1994460 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица105 172,19 ₽105 172,19 ₽
5
Бронхофиброскоп "ПЕНТАКС", модель FB-8V, заводской номер K110095 инвентарный номер 2004643 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
6
Бронхофиброскоп "ПЕНТАКС", модель FB-8V, заводской номер K110095 инвентарный номер 2004643 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица116 848,65 ₽116 848,65 ₽
7
Бронхофиброскоп " Пентакс", модель FB-19TV, заводской номер H110800 инвентарный номер 1994461 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
8
Бронхофиброскоп " Пентакс", модель FB-19TV, заводской номер H110800 инвентарный номер 1994461 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица105 172,19 ₽105 172,19 ₽
9
Бронхофиброскоп " Пентакс", модель FB-19TV, заводской номер 110106 инвентарный номер 1999601 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
10
Бронхофиброскоп " Пентакс", модель FB-19TV, заводской номер 110106 инвентарный номер 1999601 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица105 172,19 ₽105 172,19 ₽
11
Бронхофиброскоп " Пентакс", модель FB-19TV, заводской номер 110119 инвентарный номер 1999603 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
12
Бронхофиброскоп " Пентакс", модель FB-19TV, заводской номер 110119 инвентарный номер 1999603 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица105 172,19 ₽105 172,19 ₽
13
Бронхофиброскоп " Пентакс", модель FB-18V, заводской номер К110053 инвентарный номер 2004644 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
14
Бронхофиброскоп " Пентакс", модель FB-18V, заводской номер К110053 инвентарный номер 2004644 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица96 955,43 ₽96 955,43 ₽
15
Гастрофиброскоп " Пентакс", модель FG-29V, заводской номер А116326 инвентарный номер 1993666 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
16
Гастрофиброскоп " Пентакс", модель FG-29V, заводской номер А116326 инвентарный номер 1993666 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица107 766,96 ₽107 766,96 ₽
17
Гастрофиброскоп " Пентакс", модель FG-16V, заводской номер A110357 инвентарный номер 1993668 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
18
Гастрофиброскоп " Пентакс", модель FG-16V, заводской номер A110357 инвентарный номер 1993668 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица107 766,96 ₽107 766,96 ₽
19
Гастрофиброскоп " Пентакс", модель FG-29V, заводской номер A116443 инвентарный номер 1993718 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
20
Гастрофиброскоп " Пентакс", модель FG-29V, заводской номер A116443 инвентарный номер 1993718 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица141 498,94 ₽141 498,94 ₽
21
Видеобронхоскоп "ПЕНТАКС", модель ЕВ19-J10 заводской номер 121288 инвентарный номер 2001579 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
22
Видеобронхоскоп "ПЕНТАКС", модель ЕВ19-J10 заводской номер 121288 инвентарный номер 2001579 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица105 172,19 ₽105 172,19 ₽
23
Видеодуоденоскоп "ПЕНТАКС", модель ED34-i10T, заводской номер К110452 инвентарный номер 2001581 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
24
Видеодуоденоскоп "ПЕНТАКС", модель ED34-i10T, заводской номер К110452 инвентарный номер 2001581 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица93 495,74 ₽93 495,74 ₽
25
Видеодуоденоскоп "ПЕНТАКС", модель ED34-i10T, заводской номер К110456 инвентарный номер 2001582 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
26
Видеодуоденоскоп "ПЕНТАКС", модель ED34-i10T, заводской номер К110456 инвентарный номер 2001582 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица93 495,74 ₽93 495,74 ₽
27
Видеоколоноскоп "ПЕНТАКС", модель EC 38-i10L, заводской номер Q002ZA1314 инвентарный номер 2005085 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
28
Видеоколоноскоп "ПЕНТАКС", модель EC 38-i10L, заводской номер Q002ZA1314 инвентарный номер 2005085 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица133 282,18 ₽133 282,18 ₽
29
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС", модель EG-2990K, заводской номер А121528 инвентарный номер 1993827 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
30
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС", модель EG-2990K, заводской номер А121528 инвентарный номер 1993827 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица128 525,1 ₽128 525,1 ₽
31
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" модель EG-1690K, заводской номер А1200365 инвентарный номер 1993827 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
32
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" модель EG-1690K, заводской номер А1200365 инвентарный номер 1993827 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица144 093,71 ₽144 093,71 ₽
33
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" модель EG 29-i10, заводской номер А002YZ0382 инвентарный номер 2000619 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
34
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" модель EG 29-i10, заводской номер А002YZ0382 инвентарный номер 2000619 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица124 416,72 ₽124 416,72 ₽
35
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" модель EG 29-i10, заводской номер А002YZ0383 инвентарный номер 2000619 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
36
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" модель EG 29-i10, заводской номер А002YZ0383 инвентарный номер 2000619 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица124 416,72 ₽124 416,72 ₽
37
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" модель EG 29-i10, заводской номер А002YZ0384 инвентарный номер 2000620 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
38
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" модель EG 29-i10, заводской номер А002YZ0384 инвентарный номер 2000620 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица124 416,72 ₽124 416,72 ₽
39
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС", модель EG 29-i10, заводской номер А002YZ0584 инвентарный номер 2000620 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
40
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС", модель EG 29-i10, заводской номер А002YZ0584 инвентарный номер 2000620 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица124 416,72 ₽124 416,72 ₽
41
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" модель EG 29-i10, заводской номер А002YZ0594 инвентарный номер 2000620 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
42
Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" модель EG 29-i10, заводской номер А002YZ0594 инвентарный номер 2000620 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица124 416,72 ₽124 416,72 ₽
43
Видеоколоноскоп"ПЕНТАКС", модель EС 38-i10L, заводской номер L002ZZ0197 инвентарный номер 2000621 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
44
Видеоколоноскоп"ПЕНТАКС", модель EС 38-i10L, заводской номер L002ZZ0197 инвентарный номер 2000621 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица133 282,18 ₽133 282,18 ₽
45
Видеоколоноскоп"ПЕНТАКС", модель EС 38-i10L, заводской номер L002ZZ0193 инвентарный номер 2000621 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
46
Видеоколоноскоп"ПЕНТАКС", модель EС 38-i10L, заводской номер L002ZZ0193 инвентарный номер 2000621 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица133 282,18 ₽133 282,18 ₽
47
Видеоколоноскоп"ПЕНТАКС" модель EС 38-i10L, заводской номер L002ZZ0196 инвентарный номер 2000621 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
48
Видеоколоноскоп"ПЕНТАКС" модель EС 38-i10L, заводской номер L002ZZ0196 инвентарный номер 2000621 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица133 282,18 ₽133 282,18 ₽
49
Видеоколоноскоп "ПЕНТАКС", модель EC-3890LK, заводской номер M121605 инвентарный номер 2006136 (Проверка состояния оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица6 796,44 ₽6 796,44 ₽
50
Видеоколоноскоп "ПЕНТАКС", модель EC-3890LK, заводской номер M121605 инвентарный номер 2006136 (Устранение неисправностей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица147 120,94 ₽147 120,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы