ЭА-№-12734/26 «ЛОТ 15 Поставка медицинского оборудования (Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая)»

Электронный аукцион № 0119200000126014296 опубликован 18.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262246502128624650100100270110000244
Начальная цена12 556 879 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 568,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 255 687,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 125 568,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014296
ИКЗ
262246502128624650100100270110000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Красноярск: ул.Партизана Железняка, 3 "д", 2 этаж ул. 1-ая Смоленская, д.16, строение 24 (корпус 9), 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука6 278 439,5 ₽12 556 879 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы