ЭА-№-14148/26 «Оказание услуг по сопровождению бригадой скорой медицинской помощи официальных спортивных мероприятий и официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий Краевого государственного бюджетного учреждения «Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта»»

Электронный аукцион № 0119200000126014297 опубликован 18.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262246606252824630100100110018690244
Начальная цена646 074,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 460,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 303,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014297
ИКЗ
262246606252824630100100110018690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Сибирский Федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
129 Час5 008,33 ₽646 074,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы