ЭА-№-14601/26 «Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026г. (закупка 1) для нужд КГБУ СО "КЦСОН "Надежда"»
Начальная цена298 220,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 911,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014301
ИКЗ
263244430202124440100100350010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Боготольский район, с.Александровка, ул.Советская, д.52
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укроп сушеный 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 0,4 Килограмм | 639,68 ₽ | 255,87 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 30 Килограмм | 77,44 ₽ | 2 323,2 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 23 Килограмм | 77,71 ₽ | 1 787,33 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 31,32 Килограмм | 840,07 ₽ | 26 310,99 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 4,94 Килограмм | 385,33 ₽ | 1 903,53 ₽ |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 63 Килограмм | 370 ₽ | 23 310 ₽ |
| 7 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 12,5 Килограмм | 294,63 ₽ | 3 682,88 ₽ |
| 8 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 24 Килограмм | 721,67 ₽ | 17 320,08 ₽ |
| 9 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 15 Килограмм | 43,72 ₽ | 655,8 ₽ |
| 10 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 1 Килограмм | 259,22 ₽ | 259,22 ₽ |
| 11 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 2,4 Килограмм | 822,22 ₽ | 1 973,33 ₽ |
| 12 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 0,5 Килограмм | 660,32 ₽ | 330,16 ₽ |
| 13 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,5 Килограмм | 1 622,5 ₽ | 811,25 ₽ |
| 14 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 0,18 Килограмм | 975,13 ₽ | 175,52 ₽ |
| 15 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 88 Килограмм | 85,67 ₽ | 7 538,96 ₽ |
| 16 | Соль пищевая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 15 Килограмм | 28,5 ₽ | 427,5 ₽ |
| 17 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 27 Килограмм | 293,8 ₽ | 7 932,6 ₽ |
| 18 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 27 Килограмм | 270 ₽ | 7 290 ₽ |
| 19 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 18 Килограмм | 176,67 ₽ | 3 180,06 ₽ |
| 20 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 293 Килограмм | 146,67 ₽ | 42 974,31 ₽ |
| 21 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1,6 Килограмм | 985,56 ₽ | 1 576,9 ₽ |
| 22 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 125 Килограмм | 756,67 ₽ | 94 583,75 ₽ |
| 23 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 70 Килограмм | 261,67 ₽ | 18 316,9 ₽ |
| 24 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 101,5 Килограмм | 267,38 ₽ | 27 139,07 ₽ |
| 25 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 12,5 Килограмм | 234,25 ₽ | 2 928,13 ₽ |
| 26 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 5 Килограмм | 646,67 ₽ | 3 233,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ