ЗК-№-14553/26 «Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014308 опубликован 18.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262246607390724660100100140015110244
Начальная цена9 555 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 554 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 477 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014308
ИКЗ
262246607390724660100100140015110244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория выполнения полетов: территория Красноярского края, в том числе северное направление, другие субъекты Российской Федерации, страны Содружества Независимых Государств, Монголия
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Самолет № 1 (Як-42 или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: территория Красноярского края, в том числе северное на...
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час794 900 ₽794 900 ₽
2
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Самолет № 2 (Як-40 или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: территория Красноярского края, в том числе северное на...
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час439 600 ₽439 600 ₽
3
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Самолет № 3 (ATR-42-500 или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: территория Красноярского края, в том числе северн...
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час294 250 ₽294 250 ₽
4
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Самолет № 4 (Ан-24/Ан-26 или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: территория Красноярского края, в том числе север...
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час294 250 ₽294 250 ₽
5
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Самолет № 5 (ATR-72 или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: территория Красноярского края, в том числе северное н...
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час298 650 ₽298 650 ₽
6
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Самолет № 6 (Pilatus PC-12/47 или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: территория Красноярского края, в том числе...
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час276 350 ₽276 350 ₽
7
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Вертолет № 1 (Ми-8МТВ-1/ Ми-8АМТ (не менее 9 мест) или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: территория Красноярско...
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час304 050 ₽304 050 ₽
8
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Вертолет № 2 (Ми-8МТВ-1/ Ми-8АМТ (не менее 22 мест) или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: территория Красноярск...
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час412 600 ₽412 600 ₽
9
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Вертолет № 3 (Ми-8Т или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: территория Красноярского края, в том числе северное н...
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час231 300 ₽231 300 ₽
10
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Вертолет № 4 (Eurocopter-AS350B3 (AS-350) или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: территория Красноярского края...
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час184 150 ₽184 150 ₽
11
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Самолет № 2 (Як-40 или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: страны Содружества Независимых Государств)
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час530 750 ₽530 750 ₽
12
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Самолет № 3 (ATR-42-500 или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: страны Содружества Независимых Государств)
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час375 150 ₽375 150 ₽
13
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Самолет № 5 (ATR-72 или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: страны Содружества Независимых Государств)
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час416 700 ₽416 700 ₽
14
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Самолет № 2 (Як-40 или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: Монголия)
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час542 750 ₽542 750 ₽
15
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Самолет № 3 (ATR-42-500 или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: Монголия)
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час397 650 ₽397 650 ₽
16
Оказание услуг по воздушным перевозкам чартерными рейсами на самолетах и вертолетах в 2026 году (Самолет № 5 (ATR-72 или эквивалент)) (Территория выполнения полетов: Монголия)
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
Летный час434 100 ₽434 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы