ЭА-№-14053/26 «Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации капитального ремонта фасада взрослого хирургического корпуса КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
Начальная цена778 859,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 788,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 885,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 788,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014309
ИКЗ
262246201142724620100105470017112243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ по местонахождению Подрядчика. Место предоставления результатов: Российская Федерация, 660000, Красноярский Край, г. Красноярск, ул. Инструментальная 12. Стр. 9
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 778 859,07 ₽ | 778 859,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ