ЭА-№-14130/26 «Издание и тиражирование методических пособий по социальной реабилитации инвалидов в рамках комплекса процессных мероприятий «Доступная среда» государственной программы Красноярского края «Развитие системы социальной поддержки граждан»»
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014310
ИКЗ
262246609430424660100100540011812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноярск, проспект Мира, д. 52 "А", 2-й этаж
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Издание методических пособий для руководителей и специалистов системы социальной защиты населения «Технологии сопровождения инвалидов и их семей при получении реабилитационных (абилитационных) услуг 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 284 Штука | 350,87 ₽ | 99 647,08 ₽ |
| 2 | Издание методических пособий для руководителей и специалистов системы социальной защиты населения «Технологии сопровождения инвалидов и их семей при получении реабилитационных (абилитационных) услуг 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 352,92 ₽ | 352,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ