ЭА-№-14365/26 «Поставка с доставкой изделий стоматологического назначения (Бор стоматологический алмазный, многоразового использования) для нужд КГБУЗ «КМБ №2»»
Начальная цена843 183 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 431,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 159,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014312
ИКЗ
262246501277124650100102560013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660119 Россия. г. Красноярск, ул. Микуцкого 2, каб.2
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 50,49 ₽ | 15 147 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 50,49 ₽ | 10 098 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 50,49 ₽ | 5 049 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 50,49 ₽ | 2 524,5 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 50,49 ₽ | 15 147 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 450 Штука | 50,49 ₽ | 22 720,5 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 50,49 ₽ | 15 147 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 50,49 ₽ | 2 524,5 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 50,49 ₽ | 5 049 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 170 Штука | 50,49 ₽ | 8 583,3 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 50,49 ₽ | 1 009,8 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 50,49 ₽ | 15 147 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 50,49 ₽ | 1 514,7 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 50,49 ₽ | 7 573,5 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 50,49 ₽ | 25 245 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 50,49 ₽ | 25 245 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 50,49 ₽ | 25 245 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 50,49 ₽ | 2 524,5 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 50,49 ₽ | 15 147 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 50,49 ₽ | 15 147 ₽ |
| 21 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 50,49 ₽ | 2 524,5 ₽ |
| 22 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 50,49 ₽ | 2 524,5 ₽ |
| 23 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 50,49 ₽ | 25 245 ₽ |
| 24 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 50,49 ₽ | 7 573,5 ₽ |
| 25 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 50,49 ₽ | 12 622,5 ₽ |
| 26 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 50,49 ₽ | 2 524,5 ₽ |
| 27 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 50,49 ₽ | 50 490 ₽ |
| 28 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 50,49 ₽ | 2 524,5 ₽ |
| 29 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 50,49 ₽ | 15 147 ₽ |
| 30 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 50,49 ₽ | 7 573,5 ₽ |
| 31 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 50,49 ₽ | 7 573,5 ₽ |
| 32 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 50,49 ₽ | 15 147 ₽ |
| 33 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 50,49 ₽ | 2 524,5 ₽ |
| 34 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 50,49 ₽ | 2 524,5 ₽ |
| 35 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 50,49 ₽ | 5 049 ₽ |
| 36 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 50,49 ₽ | 7 573,5 ₽ |
| 37 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 50,49 ₽ | 3 534,3 ₽ |
| 38 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 50,49 ₽ | 2 524,5 ₽ |
| 39 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 50,49 ₽ | 3 534,3 ₽ |
| 40 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 50,49 ₽ | 3 534,3 ₽ |
| 41 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 50,49 ₽ | 2 524,5 ₽ |
| 42 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 50,49 ₽ | 3 534,3 ₽ |
| 43 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 50,49 ₽ | 2 524,5 ₽ |
| 44 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 50,49 ₽ | 15 147 ₽ |
| 45 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 50,49 ₽ | 3 534,3 ₽ |
| 46 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 50,49 ₽ | 7 573,5 ₽ |
| 47 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 50,49 ₽ | 7 573,5 ₽ |
| 48 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 50,49 ₽ | 7 573,5 ₽ |
| 49 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 50,49 ₽ | 3 534,3 ₽ |
| 50 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 50,49 ₽ | 3 534,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ